Купить билеты на поезд Мана - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мана Красноярск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Красноярск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1902 рубля, а в купе — 3373 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Маны
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Абакан - Красноярск
00:57
06:23
5 ч 26 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Красноярск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1022 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мана Красноярск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мана Красноярск и маршрут следования

Поезд №124У Мана Красноярск начинает свой маршрут со станции «Мана» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Мана в Красноярск 137 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124У (Абакан - Красноярск). По расписанию на 2018 год, поезд Мана Красноярск проходит через такие крупные города как: Кравченко, Саянская, Авда, Новопятницкий.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мана-Красноярск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Мана
Мана Отправление: 00:57
Кравченко
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 54 минуты
Саянская
Прибытие: 02:29
Отправление: 03:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Авда
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Новопятницкий
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Уяр
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Злобино
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 6 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 06:23
В пути: 5 часов 26 минут

Цена ж/д билетов Мана — Красноярск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мана Красноярск составляет 1022 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6371 рубль за место на верхней полке или 7071 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8997 рублей.