Купить билеты на поезд Маревая - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Маревая — Комсомольск-на-Амуре 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Комсомольск-на-Амуре и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Маревая — Комсомольск-на-Амуре 1072 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3506 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маревой
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
19:44
06:42
1 д 10 ч 58 м
- узнайте цену -



Поезд №364Э Маревая Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Маревая» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Маревая в Комсомольск-на-Амуре 912 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э (Тында - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию на 2018 год, поезд Маревая Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города как: Унаха, Дипкун, Тутаул, Имени Генерала Милько.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маревая-Комсомольск-на-Амуре , имеется 54 остановки на следующих станциях:
Маревая
Маревая Отправление: 19:44
Унаха
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Дипкун
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 27 минут
Тутаул
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Имени Генерала Милько
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Улак
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Верхнезейск
Прибытие: 01:26
Отправление: 02:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Огорон
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Тунгала
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Дугда
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Нора
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Меун
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Дрогошевск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Скалистый
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Февральск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Иса
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Мустак
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Ульма
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Этыркэн
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Амган
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Шугара
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Туюн
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Стланник
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Алонка
Прибытие: 15:49
Отправление: 15:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Кычыранкы
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Чабыгда
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Буреинск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 13 минут
Новый Ургал
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 36 минут
Ургал 1
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Чемчуко
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Мугуле
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Мукунга
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Солони
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Нальды
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 минут
Дуссе-Алинь
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 26 минут
Сулук
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 49 минут
Могды
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Орокот
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Герби
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Уркальту
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Джамку
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Эанга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Амгунь
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 47 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 25 минут
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 54 минуты
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 1 день 10 часов 58 минут

Расписание поездов Маревая Комсомольск-на-Амуре

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Маревая – Комсомольск-на-Амуре . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Маревая – Комсомольск-на-Амуре

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Маревая Комсомольск-на-Амуре по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Маревая – Комсомольск-на-Амуре

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Маревая Комсомольск-на-Амуре . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Комсомольск-на-Амуре.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Комсомольск-на-Амуре. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 704 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2389 рублей, еще дороже будет стоить билет в Комсомольск-на-Амуре в вагоне купе - 3506 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4895 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Маревая Комсомольск-на-Амуре

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.