Купить билеты на поезд Маревая - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Маревая — Комсомольск-на-Амуре 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Комсомольск-на-Амуре и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Маревая — Комсомольск-на-Амуре 1069 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3144 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маревой
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
19:44
06:42
1 д 10 ч 58 м
- узнайте цену -



Поезд №364Э Маревая Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Маревая» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Маревая в Комсомольск-на-Амуре 912 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э (Тында - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию на 2018 год, поезд Маревая Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города как: Унаха, Дипкун, Тутаул, Имени Генерала Милько.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маревая-Комсомольск-на-Амуре , имеется 54 остановки на следующих станциях:
Маревая
Маревая Отправление: 19:44
Унаха
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Дипкун
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 27 минут
Тутаул
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Имени Генерала Милько
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Улак
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Верхнезейск
Прибытие: 01:26
Отправление: 02:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Огорон
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Тунгала
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Дугда
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Нора
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Меун
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Дрогошевск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Скалистый
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Февральск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Иса
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Мустак
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Ульма
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Этыркэн
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Амган
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Шугара
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Туюн
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Стланник
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Алонка
Прибытие: 15:49
Отправление: 15:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Кычыранкы
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Чабыгда
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Буреинск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 13 минут
Новый Ургал
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 36 минут
Ургал 1
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Чемчуко
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Мугуле
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Мукунга
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Солони
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Нальды
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 минут
Дуссе-Алинь
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 26 минут
Сулук
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 49 минут
Могды
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Орокот
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Герби
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Уркальту
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Джамку
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Эанга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Амгунь
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 47 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 25 минут
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 54 минуты
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 1 день 10 часов 58 минут

Расписание поездов Маревая Комсомольск-на-Амуре

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Маревая – Комсомольск-на-Амуре . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Маревая – Комсомольск-на-Амуре

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Маревая Комсомольск-на-Амуре по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Маревая – Комсомольск-на-Амуре

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Маревая Комсомольск-на-Амуре . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Как купить билеты на поезд Маревая Комсомольск-на-Амуре
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Комсомольск-на-Амуре.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Маревая Комсомольск-на-Амуре

Чтобы купить ж/д билеты в Комсомольск-на-Амуре максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.