Купить билеты на поезд Маргуцек - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Маргуцек Чита или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Читу, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1342 рубля, а в купе — 3059 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Маргуцек
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Приаргунск - Чита
20:25
08:40
12 ч 15 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Читу в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1051 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Маргуцек Чита

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Маргуцек Чита и маршрут следования

Поезд №601Ч Маргуцек Чита начинает свой маршрут со станции «Маргуцек» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Маргуцек в Читу 356 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Ч (Приаргунск - Чита). По расписанию на 2018 год, поезд Маргуцек Чита проходит через такие крупные города как: Арамогойтуй, Арабатук, Харанор, Борзя.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маргуцек-Чита, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Маргуцек
Маргуцек Отправление: 20:25
Арамогойтуй
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Арабатук
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Харанор
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Борзя
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Шерловая
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Хадабулак
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Безречная
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Мирная
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Бырка
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 53 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 12 часов 15 минут

Цена ж/д билетов Маргуцек — Чита 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Маргуцек Чита составляет 1051 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5482 рубля за место на верхней полке или 6182 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8073 рубля.