Купить билеты на поезд Мариинск - Дзержинск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы до Дзержинска или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Мариинск — Дзержинск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Мариинск — Дзержинск 6023 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3275 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 6023 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Дзержинска
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
22:42
21:46
1 д 23 ч 4 м

купе 6023 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №091И начинается со станции «Мариинск» и заканчивается станцией «Дзержинск». Длина железнодорожного маршрута из Мариинск в Дзержинск — 2691 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091И По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Мариинск Дзержинск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мариинск-Дзержинск, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 22:42
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 11 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 41 минута
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 16 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 54 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 1 день 22 часа 2 минуты
Дзержинск
Дзержинск Прибытие: 21:46
В пути: 1 день 23 часа 4 минуты

Расписание поездов Мариинск Дзержинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мариинск–Дзержинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариинск – Дзержинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мариинск Дзержинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мариинск – Дзержинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мариинск Дзержинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд до Дзержинска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мариинск - Дзержинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2056 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3275 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5373 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мариинск Дзержинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета до Дзержинска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Дзержинску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.