Купить билеты на поезд Мариуполь - Северск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мариуполь Северск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Северска, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1220 рублей, а в купе — 3123 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Мариуполя
Прибытие в Северска
В пути
Стоимость
Мариуполь - Харьков
18:18
00:58
6 ч 40 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Северска в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1159 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мариуполь Северск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Северска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мариуполь Северск и маршрут следования

Поезд №322Д Мариуполь Северск начинает свой маршрут со станции «Мариуполь» и прибывает на станцию «Северск». Длина железнодорожного маршрута - из Мариуполя в Северск 203 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 322Д (Мариуполь - Харьков). По расписанию на 2018 год, поезд Мариуполь Северск проходит через такие крупные города как: Волноваха, Еленовка, Рутченково, Донецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариуполь-Северск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Мариуполь
Мариуполь Отправление: 18:18
Волноваха
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Еленовка
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Рутченково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Донецк
Прибытие: 20:51
Отправление: 21:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Ясиноватая Пасс.
Прибытие: 21:24
Отправление: 22:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Макеевка Пасс
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Криничная
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Горловка
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Никитовка
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:44
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Артемовск 2
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:24
Cтоянка: 12 минут
В пути: 5 часов 54 минуты
Северск
Северск Прибытие: 00:58
В пути: 6 часов 40 минут

Цена ж/д билетов Мариуполь — Северск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мариуполь Северск составляет 1159 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4750 рублей за место на верхней полке или 5450 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7309 рублей.