Купить билеты на поезд Мегион - Челябинск

orders today

Цена ж/д билетов Мегион — Челябинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мегион — Челябинск 1365 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3233 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4944 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
23:41
02:56
1 д 3 ч 15 м

плацкарт 1619 руб.

купе 1575 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
10:17
16:02
1 д 5 ч 45 м

плацкарт 1849 руб.

купе 1745 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
12:15
21:48
1 д 9 ч 33 м

плацкарт 1707 руб.

купе 1926 руб.

люкс 4944 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
05:35
13:55
1 д 8 ч 20 м

плацкарт 1627 руб.

купе 1755 руб.

447Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
18:40
02:56
1 д 8 ч 16 м

плацкарт 1627 руб.

купе 1643 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
23:41
02:56
1 д 3 ч 15 м

плацкарт 1594 руб.

купе 1732 руб.

443Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
18:27
02:56
1 д 8 ч 29 м

плацкарт 1627 руб.

купе 1667 руб.

401Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
07:05
16:02
1 д 8 ч 57 м

плацкарт 1651 руб.

купе 1740 руб.

059У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
05:35
16:02
1 д 10 ч 27 м

плацкарт 1709 руб.

купе 1719 руб.

Нижневартовск - Уфа
14:38
17:57
1 д 3 ч 19 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1908 руб.

Нижневартовск - Самара
14:38
17:57
1 д 3 ч 19 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
23:28
05:20
1 д 5 ч 52 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
23:28
05:20
1 д 5 ч 52 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
23:28
05:20
1 д 5 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №143Е начинается со станции «Мегион» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Мегион в Челябинск — 1082 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 143Е и 147Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мегион Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Каменск-Уральский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мегион-Челябинск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 23:28
Лангепасовский
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 43 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 21 час 29 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 05:20
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты

Расписание поездов Мегион Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мегион Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мегион – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мегион Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мегион - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2152 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3233 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4804 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.