Купить билеты на поезд Мегион - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Мегион — Казань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мегион — Казань 1811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3524 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:33
21:25
1 д 15 ч 52 м

плацкарт 2721 руб.

купе 2707 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
21:03
11:18
1 д 14 ч 15 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1811 руб.

Нижневартовск - Волгоград
02:26
17:58
1 д 15 ч 32 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Мегион» и заканчивается станцией «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута из Мегион в Казань — 1661 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 059Е «Тюмень» и 105Е По расписанию на 2019 год, поезд Мегион Казань проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мегион-Казань, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 02:26
Лангепасовский
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Сургут
Прибытие: 05:11
Отправление: 06:16
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Салым
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 37 минут
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 5 минут
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 57 минут
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 20 минут
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 11 часов 46 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 16 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 17:58
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты

Расписание поездов Мегион Казань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион–Казань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Казань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мегион Казань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мегион – Казань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мегион Казань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мегион - Казань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 949 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3524 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5799 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.