Купить билеты на поезд Мегион - Самара

orders today

Цена ж/д билетов Мегион — Самара в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мегион — Самара 2167 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3371 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6225 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
23:41
22:26
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2317 руб.

купе 2561 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
10:17
10:49
2 д 32 м

плацкарт 3238 руб.

купе 3272 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
12:15
23:06
2 д 10 ч 51 м

плацкарт 3239 руб.

купе 2539 руб.

люкс 6225 руб.

447Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
18:40
22:26
2 д 3 ч 46 м

плацкарт 2912 руб.

купе 5365 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
23:41
22:26
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2432 руб.

купе 2605 руб.

443Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
18:27
22:26
2 д 3 ч 59 м

плацкарт 2436 руб.

купе 2474 руб.

401Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
07:05
10:49
2 д 3 ч 44 м

плацкарт 2167 руб.

купе 2474 руб.

059У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
05:35
10:49
2 д 5 ч 14 м

плацкарт 2229 руб.

купе 2437 руб.

Нижневартовск - Самара
14:38
12:05
1 д 21 ч 27 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
23:28
22:24
1 д 22 ч 56 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
23:28
22:24
1 д 22 ч 56 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №357Й начинается со станции «Мегион» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Мегион в Самару — 1778 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 357Й и 143Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мегион Самара проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мегион-Самара, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 23:28
Лангепасовский
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 43 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 21 час 29 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 12 минут
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 35 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:46
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 28 минут
Аксаково
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 48 минут
Приютово
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 8 минут
Абдулино
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 53 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 29 минут
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 22 часа 15 минут
Самара
Самара Прибытие: 22:24
В пути: 1 день 22 часа 56 минут

Расписание поездов Мегион Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мегион Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мегион – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мегион Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мегион - Самара. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1970 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3371 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5575 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.