Купить билеты на поезд Менделеево - Ковров

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Ковров или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Менделеево — Ковров в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Менделеево — Ковров 972 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3490 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5165 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Менделеева
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
09:23
23:29
14 ч 6 м
- узнайте цену -
Приобье - Москва
«Северный Урал»
09:10
23:19
14 ч 9 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
09:10
23:19
14 ч 9 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №091И начинается со станции «Менделеево» и заканчивается станцией «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута из Менделеево в Ковров — 846 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 091И и 049Е «Малахит» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Менделеево Ковров проходит через такие крупные города и станции как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Менделеево-Ковров, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Менделеево
Менделеево Отправление: 09:23
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 33 минуты
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 23 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:29
В пути: 14 часов 6 минут

Расписание поездов Менделеево Ковров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Менделеево–Ковров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Менделеево – Ковров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Менделеево Ковров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Менделеево – Ковров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Менделеево Ковров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Менделеево - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1366 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3490 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5230 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Менделеево Ковров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.