Купить билеты на поезд Менделеево - Сочи

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Сочи или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Менделеево — Сочи в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Менделеево — Сочи 2440 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3319 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 3417 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Менделеева
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
01:22
12:46
2 д 11 ч 24 м

плацкарт 2440 руб.

купе 3417 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №353Е начинается со станции «Менделеево» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Менделеево в Сочи — 1933 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 11 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Менделеево Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Ижевск, Набережные Челны, Димитровград, Ульяновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Менделеево-Сочи, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Менделеево
Менделеево Отправление: 01:22
Верещагино
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Кез
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чепца
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 минуты
Игра
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ижевск
Прибытие: 04:49
Отправление: 06:09
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Агрыз
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Менделеевск
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Набережные Челны
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Круглое Поле
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Заинск
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Альметьевская
Прибытие: 12:53
Отправление: 13:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Письмянка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Бугульма
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Нурлат
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Димитровград
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 26 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 7 часов 46 минут
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 7 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 16 часов 29 минут
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 52 минуты
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 21 час 26 минут
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 3 минуты
Сальск
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 23 часа 51 минута
Ровное
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 2 часа 55 минут
Выселки
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Кореновск
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 4 часа 20 минут
Динская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 58 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 5 часов 27 минут
Горячий ключ
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:29
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 6 часов 32 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 9 часов 3 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 9 часов 54 минуты
Лоо
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:13
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 10 часов 47 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 12:46
В пути: 2 дня 11 часов 24 минуты

Расписание поездов Менделеево Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Менделеево Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Менделеево – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Менделеево Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Менделеево – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Менделеево Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Менделеево - Сочи. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1374 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3319 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5433 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Менделеево Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.