Купить билеты на поезд Междудворье - Архангельск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Междудворье — Архангельск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Междудворье — Архангельск 966 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3655 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Междудворья
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Няндома - Архангельск
15:50
22:53
7 ч 3 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №672Я начинается со станции «Междудворье» и заканчивается станцией «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута из Междудворье в Архангельск — 275 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 672Я По расписанию на 2019 год, поезд Междудворье Архангельск проходит через такие крупные города и станции как: Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Междудворье-Архангельск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Междудворье
Междудворье Отправление: 15:50
Шалакуша
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 минут
Лепша
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Ивакша
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 46 минут
Тарза
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пукса
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 17 минут
Плесецкая
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шелекса
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Емца
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кухтоозерский
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Летнеозерский
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Обозерская
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:45
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 8 минут
1008 км
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 47 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
1028 км
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Малька
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Холмогорская
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Лиственничный
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Ломовое
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Тундра
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:59
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Брусеница
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Илес
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:36
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 42 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 23:22
В пути: 7 часов 32 минуты

Расписание поездов Междудворье Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Междудворье – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Междудворье – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Междудворье Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Междудворье – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Междудворье Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Междудворье - Архангельск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2023 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3655 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4870 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.