Купить билеты на поезд Междудворье - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Междудворье — Архангельск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Междудворье — Архангельск 957 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3031 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Междудворья
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Няндома - Архангельск
15:50
22:53
7 ч 3 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №672Я начинается со станции «Междудворье» и заканчивается станцией «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута из Междудворье в Архангельск — 275 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 672Я По расписанию на 2019 год, поезд Междудворье Архангельск проходит через такие крупные города и станции как: Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Междудворье-Архангельск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Междудворье
Междудворье Отправление: 15:50
Шалакуша
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 минут
Лепша
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Ивакша
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 46 минут
Тарза
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пукса
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 17 минут
Плесецкая
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шелекса
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Емца
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кухтоозерский
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Летнеозерский
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Обозерская
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:45
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 8 минут
1008 км
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 47 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
1028 км
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Малька
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Холмогорская
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Лиственничный
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Ломовое
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Тундра
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:59
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Брусеница
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Илес
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:36
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 42 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 23:22
В пути: 7 часов 32 минуты

Расписание поездов Междудворье Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Междудворье – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Междудворье – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Междудворье Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Междудворье – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Междудворье Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Архангельск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 835 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1697 рублей, еще дороже будет стоить билет в Архангельск в вагоне купе - 3031 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4403 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Междудворье Архангельск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.