Купить билеты на поезд Междуреченск - Балыксу

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Междуреченск — Балыксу в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Балыксу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Междуреченск — Балыксу 243 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3042 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Междуреченск
Прибытие в Балыксу
В пути
Стоимость
676Н
БАРНАУЛ ➔ АБАКАН
20:05
22:09
2 ч 4 м

сидячее место 243 руб.

плацкарт 523 руб.

купе 470 руб.

Новокузнецк - Абакан
23:10
02:16
3 ч 6 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №676Н начинается со станции «Междуреченск» и заканчивается станцией «Балыксу». Длина железнодорожного маршрута из Междуреченск в Балыксу — 80 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 676Н и 676Ы По расписанию на 2019 год, поезд Междуреченск Балыксу проходит через такие крупные города и станции как: Карай, Чульжан, Бельсу, Теба.

Согласно графику движения поездов по маршруту Междуреченск-Балыксу, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Междуреченск
Междуреченск Отправление: 23:10
Карай
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 минут
Чульжан
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 25 минут
Бельсу
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 35 мин
В пути: 40 минут
Теба
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 54 минуты
Лужба
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 21 минута
Чарыш
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 51 минута
Балыксу
Балыксу Прибытие: 02:16
В пути: 3 часа 6 минут

Расписание поездов Междуреченск Балыксу

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Междуреченск–Балыксу. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Междуреченск – Балыксу

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Междуреченск Балыксу бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Междуреченск – Балыксу

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Междуреченск Балыксу, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Балыксу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Междуреченск - Балыксу. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2349 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3042 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4679 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Балыксу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Балыксу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.