Купить билеты на поезд Междуреченск - Камышта

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы до Камышта или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Междуреченск — Камышта в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Междуреченск — Камышта 1054 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3507 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5823 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Междуреченск
Прибытие в Камышта
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Абакан
23:10
05:49
6 ч 39 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №676Ы начинается со станции «Междуреченск» и заканчивается станцией «Камышта». Длина железнодорожного маршрута из Междуреченск в Камышта — 184 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Ы По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Междуреченск Камышта проходит через такие крупные города и станции как: Карай, Чульжан, Бельсу, Теба.

Согласно графику движения поездов по маршруту Междуреченск-Камышта, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Междуреченск
Междуреченск Отправление: 23:10
Карай
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 минут
Чульжан
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 25 минут
Бельсу
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 35 мин
В пути: 40 минут
Теба
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 54 минуты
Лужба
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 21 минута
Чарыш
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Балыксу
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:56
Отправление: 03:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Нанхчул
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Биркчул
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Югачи
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Казановская
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Аскиз
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Чартыковский
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 23 минуты
Камышта
Камышта Прибытие: 05:49
В пути: 6 часов 39 минут

Расписание поездов Междуреченск Камышта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Междуреченск Камышта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Междуреченск – Камышта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Междуреченск Камышта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Междуреченск – Камышта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Междуреченск Камышта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд до Камышта.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Междуреченск - Камышта. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2389 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3507 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5139 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета до Камышта. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Камышта. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.