Купить билеты на поезд Миасс - Барабинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Миасс — Барабинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Барабинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Барабинск 877 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3202 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Барабинск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
22:50
18:40
19 ч 50 м

купе 1706 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:19
16:07
19 ч 48 м

плацкарт 1460 руб.

купе 2127 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:00
21:12
20 ч 12 м

купе 2214 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:00
21:12
20 ч 12 м

плацкарт 1298 руб.

купе 1728 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
01:00
21:12
20 ч 12 м

плацкарт 1402 руб.

купе 3295 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:44
13:59
19 ч 15 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1784 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
05:46
01:03
19 ч 17 м

плацкарт 1389 руб.

купе 1311 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:10
20:48
19 ч 38 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2693 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:00
21:12
20 ч 12 м

плацкарт 877 руб.

купе 2165 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:50
18:40
19 ч 50 м

плацкарт 1387 руб.

купе 2241 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:10
20:48
19 ч 38 м

плацкарт 1460 руб.

купе 1420 руб.

Кисловодск - Иркутск
00:58
22:06
21 ч 8 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
15:44
20 ч 54 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
15:44
20 ч 54 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
12:59
09:25
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
03:09
23:39
20 ч 30 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
00:58
22:06
21 ч 8 м

плацкарт 1343 руб.

купе 2712 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
03:09
23:39
20 ч 30 м

купе 2824 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №244*С начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Барабинск». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Барабинск — 1154 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 244*С и 124В По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Барабинск проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Барабинск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 18:50
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 38 минут
Барабинск
Барабинск Прибытие: 15:44
В пути: 20 часов 54 минуты

Расписание поездов Миасс Барабинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Барабинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Барабинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Барабинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Барабинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Барабинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Барабинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миасс Барабинск

Чтобы купить ж/д билеты в Барабинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Миасс Барабинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барабинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барабинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.