Купить билеты на поезд Миасс - Давлеканово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Давлеканово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Давлеканово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Давлеканово 962 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3097 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Давлеканово
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
04:10
9 ч 56 м

плацкарт 979 руб.

купе 962 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
06:54
10 ч 32 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №101Й начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Давлеканово». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Давлеканово — 341 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 101Й и 357Й По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Давлеканово проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Сатка, Сулея.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Давлеканово, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 20:22
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Симская
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Миньяр
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Аша
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Уфа
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:58
Cтоянка: 28 минут
В пути: 8 часов 8 минут
Давлеканово
Давлеканово Прибытие: 06:54
В пути: 10 часов 32 минуты

Расписание поездов Миасс Давлеканово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Давлеканово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Давлеканово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Давлеканово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Давлеканово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Давлеканово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Давлеканово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Давлеканово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1700 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3097 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6358 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Давлеканово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Давлеканово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Давлеканову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.