Купить билеты на поезд Миасс - Динская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Динская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Динскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Динская 2176 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3123 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Динскую
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
23:19
2 д 1 ч 26 м

плацкарт 2206 руб.

купе 2825 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:53
01:08
2 д 1 ч 15 м

плацкарт 2794 руб.

купе 4333 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
23:53
01:08
2 д 1 ч 15 м

плацкарт 2206 руб.

купе 2176 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
15:18
20:32
2 д 5 ч 14 м

плацкарт 2921 руб.

купе 3438 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:53
09:08
2 д 1 ч 15 м

плацкарт 2703 руб.

купе 2622 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
23:53
01:08
2 д 1 ч 15 м

плацкарт 2794 руб.

купе 3478 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
22:02
2 д 10 ч 12 м

плацкарт 3147 руб.

купе 3243 руб.

Томск - Анапа
13:47
21:57
2 д 8 ч 10 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Динская». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Динская — 1837 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 127Ы и 129Ы По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Динская проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Самара, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Динская, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 13:47
Златоуст
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Сулея
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Вязовая
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Кропачево
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Аша
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Уфа
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Аксаково
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Приютово
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Абдулино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 37 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 33 минуты
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 52 минуты
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 16 часов 43 минуты
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 20 часов 24 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 43 минуты
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 31 минута
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 26 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 1 час 34 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 2 часа 4 минуты
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 37 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 3 часа 28 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 47 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 4 часа 25 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 5 часов 2 минуты
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 6 часов 50 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 минут
В пути: 2 дня 7 часов 20 минут
Динская
Динская Прибытие: 21:57
В пути: 2 дня 8 часов 10 минут

Расписание поездов Миасс Динская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Динская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Динская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Динская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Динская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Динская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Динскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Динская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1482 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3123 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6276 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Динскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Динской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.