Купить билеты на поезд Миасс - Икабья

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Икабья в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Икабью и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Икабья 3533 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3039 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Икабью
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
22:50
05:14
3 д 6 ч 24 м

плацкарт 3533 руб.

купе 3559 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
01:00
08:37
3 д 7 ч 37 м

плацкарт 4431 руб.

купе 6616 руб.

Кисловодск - Тында
00:58
10:43
3 д 9 ч 45 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Икабья». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Икабья — 3540 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 9 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 098*С и 236*С По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Икабья проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Омск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Икабья, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 00:58
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 45 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 8 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 59 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 часов 54 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 48 минут
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 14 часов 37 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 17 часов 43 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 18 часов 55 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 19 часов 30 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 21 час 8 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 23 часа 10 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 39 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 57 минут
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 4 часа 1 минута
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 4 часа 53 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 5 часов 35 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 5 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 1 минута
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 9 часов 28 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 12 часов 17 минут
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 8 минут
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 46 минут
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 16 часов 4 минуты
Улькан
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 49 минут
Северобайкальск
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 дня 18 часов 56 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 16 минут
Кичера
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 52 минуты
Ангоя
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 42 минуты
Новый Уоян
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:49
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 22 часа 38 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 23 часа 57 минут
Окусикан
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час
Таксимо
Прибытие: 03:39
Отправление: 04:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 дня 2 часа 41 минута
Куанда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:51
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 дня 5 часов 46 минут
Новая Чара
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:09
Cтоянка: 45 минут
В пути: 3 дня 8 часов 26 минут
Икабья
Икабья Прибытие: 10:43
В пути: 3 дня 9 часов 45 минут

Расписание поездов Миасс Икабья

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Икабья. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Икабья

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Икабья по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Икабья

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Икабья. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Икабью.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Икабья. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1922 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3039 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4896 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Икабья

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Икабью. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Икабьей. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.