Купить билеты на поезд Миасс - Когалым

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Когалым в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Когалым и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Когалым 807 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3711 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Когалым
В пути
Стоимость
УФА ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
04:47
08:55
1 д 4 ч 8 м

плацкарт 959 руб.

купе 1439 руб.

люкс 4782 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №332Й начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Когалым». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Когалым — 1155 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 332Й По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Когалым проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Когалым, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 06:17
Чебаркуль
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:33
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 40 минут
Муслюмово
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:27
Отправление: 13:00
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Богданович
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Камышлов
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Талица
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тюмень
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 39 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Сургут
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:43
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 19 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Когалым
Когалым Прибытие: 10:19
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты

Расписание поездов Миасс Когалым

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Когалым. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Когалым

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Когалым по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Когалым

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Когалым. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Когалым.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Когалым. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1148 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3711 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5387 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Когалым

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Когалым. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Когалыме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.