Купить билеты на поезд Миасс - Красноармейск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Красноармейск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноармейска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Красноармейск 1105 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3109 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Красноармейска
В пути
Стоимость
Красноярск - Анапа
13:57
17:41
1 д 3 ч 44 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Красноармейск (Карамыш)». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Красноармейск — 1075 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 129Ы По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Красноармейск проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Самара, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Красноармейск , имеется 16 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 13:57
Златоуст
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сулея
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Вязовая
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Усть-Катав
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Кропачево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Уфа
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Аксаково
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Абдулино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Самара
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Сызрань
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Возрождение
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 48 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 58 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:59
Cтоянка: 42 минуты
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Красноармейск
Красноармейск (Карамыш) Прибытие: 17:41
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты

Расписание поездов Миасс Красноармейск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Красноармейск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Красноармейск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Красноармейск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Красноармейск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Красноармейск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноармейска .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Красноармейск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2034 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3109 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5591 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Красноармейск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноармейска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноармейску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.