Купить билеты на поезд Миасс - Красный кут

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Красный кут в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красный Кут и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Красный кут 1421 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2901 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Красный Кут
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
10:51
1 д 5 ч 35 м

плацкарт 1539 руб.

купе 3375 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:48
15:34
1 д 5 ч 46 м

плацкарт 1421 руб.

купе 2345 руб.

Нижневартовск - Астрахань
07:35
11:12
1 д 3 ч 37 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №311Е начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Красный кут». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Красный кут — 989 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 311Е и 147Е По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Красный кут проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Самара, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Красный кут, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 07:35
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Уфа
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:46
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Аксаково
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Приютово
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Абдулино
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 1 минута
Сызрань
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Возрождение
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 55 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:24
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 12 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Красный кут
Красный кут Прибытие: 11:12
В пути: 1 день 3 часа 37 минут

Расписание поездов Миасс Красный кут

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Красный кут. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Красный кут

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Красный кут бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Красный кут

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Красный кут, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красный Кут.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Красный кут. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1228 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2901 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4759 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красный Кут. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красный Кут. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.