Купить билеты на поезд Миасс - Новый Уренгой

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Новый Уренгой в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новый Уренгой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Новый Уренгой 1033 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3716 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5074 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Стоимость
УФА ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
04:53
23:23
1 д 18 ч 30 м

плацкарт 1725 руб.

купе 2180 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №332Й начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Новый уренгой». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Новый Уренгой — 1518 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 332Й По расписанию на 2020 год, поезд Миасс Новый Уренгой проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Новый Уренгой, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 06:17
Чебаркуль
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:33
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 40 минут
Муслюмово
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:27
Отправление: 13:00
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Богданович
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Камышлов
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Талица
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тюмень
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 39 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Сургут
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:43
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 19 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Когалым
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:37
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Ноябрьск 2
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Ханымей
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Парка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Пурпе
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Сывдарма
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:27
Cтоянка: 18 минут
В пути: 1 день 14 часов 52 минуты
Новый Уренгой
Новый уренгой Прибытие: 23:55
В пути: 1 день 17 часов 38 минут

Расписание поездов Миасс Новый Уренгой

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Новый Уренгой. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Новый Уренгой

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Новый Уренгой бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Новый Уренгой

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Новый Уренгой, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новый Уренгой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Новый Уренгой. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1280 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3716 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4766 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новый Уренгой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новом Уренгое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.