Купить билеты на поезд Миасс - Похвистнево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Похвистнево в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Похвистнево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Похвистнево 946 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3211 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Похвистнево
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
12:53
14 ч 12 м

плацкарт 1632 руб.

купе 1581 руб.

люкс 3666 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
11:45
13 ч 52 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1412 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
20:04
14 ч 48 м

плацкарт 1059 руб.

купе 1969 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:53
22:42
14 ч 49 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1021 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
20:58
10:34
13 ч 36 м

плацкарт 1053 руб.

купе 946 руб.

люкс 2639 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:10
01:52
14 ч 42 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1091 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
22:29
13:02
14 ч 33 м

плацкарт 1042 руб.

купе 1823 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
19:54
14 ч 52 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1091 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
14:07
13 ч 58 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1091 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
08:21
14 ч 7 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1091 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
03:03
15 ч 13 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1514 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
09:32
13 ч 10 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
20:06
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
20:06
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:58
12 ч 42 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
13:58
12 ч 42 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
02:32
12 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Похвистнево». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Похвистнево — 541 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 013У «Южный Урал» и 127Ы По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Похвистнево проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Похвистнево, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 23 минуты
Похвистнево
Похвистнево Прибытие: 13:58
В пути: 12 часов 42 минуты

Расписание поездов Миасс Похвистнево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Похвистнево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Похвистнево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Похвистнево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Похвистнево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Похвистнево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Похвистнево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Похвистнево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1699 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3211 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5356 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Похвистнево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Похвистнево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Похвистнево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.