Купить билеты на поезд Миасс - Тащиловка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Тащиловка в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тащиловку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Тащиловка 1143 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3188 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Тащиловку
В пути
Стоимость
Томск - Анапа
13:47
15:20
1 д 1 ч 33 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №119Н начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Тащиловка». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Тащиловка — 1078 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Н По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Тащиловка проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Самара, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Тащиловка, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 13:47
Златоуст
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Сулея
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Вязовая
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Кропачево
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Аша
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Уфа
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Аксаково
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Приютово
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Абдулино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 37 минут
Тащиловка
Тащиловка Прибытие: 15:20
В пути: 1 день 1 час 33 минуты

Расписание поездов Миасс Тащиловка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Тащиловка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Тащиловка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Тащиловка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Тащиловка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Тащиловка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тащиловку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Тащиловка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1137 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3188 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4828 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тащиловку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тащиловке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.