Купить билеты на поезд Мичуринск-Ворон - Назрань

orders today

Цена ж/д билетов Мичуринск-Ворон — Назрань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Назрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мичуринск-Ворон — Назрань 2079 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3404 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 12412 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мичуринска-Ворон
Прибытие в Назрань
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
04:43
07:09
1 д 2 ч 26 м

плацкарт 2079 руб.

купе 2109 руб.

люкс 6783 руб.

СВ 12412 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №146Э начинается со станции «Мичуринск-Ворон» и заканчивается станцией «Назрань». Длина железнодорожного маршрута из Мичуринск-Ворон в Назрань — 1123 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 146Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Мичуринск-Ворон Назрань проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мичуринск-Ворон-Назрань, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Мичуринск-Ворон
Мичуринск-Ворон Отправление: 04:10
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 55 минут
Воронеж 1
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:57
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Лиски
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Подгорное
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Россошь
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Миллерово
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:47
Cтоянка: 14 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:02
Cтоянка: 16 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 57 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 57 минут
Котляревская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Назрань
Назрань Прибытие: 07:00
В пути: 1 день 2 часа 50 минут

Расписание поездов Мичуринск-Ворон Назрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мичуринск-Ворон – Назрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мичуринск-Ворон – Назрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мичуринск-Ворон Назрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мичуринск-Ворон – Назрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мичуринск-Ворон Назрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Назрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Назрань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 979 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1007 рублей, еще дороже будет стоить билет в Назрань в вагоне купе - 3404 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6345 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Назрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Назрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.