Купить билеты на поезд Микунь - Вологда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Микунь — Вологда в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вологду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Микунь — Вологда 1368 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3437 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Микунь
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
14:22
06:08
15 ч 46 м

купе 1905 руб.

Сосногорск - Москва
10:11
00:20
14 ч 9 м
- узнайте цену -
Воркута - Москва
11:01
01:15
14 ч 14 м

плацкарт 1368 руб.

купе 2499 руб.

Сыктывкар - Москва
10:11
00:20
14 ч 9 м
- узнайте цену -
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
21:15
12:15
15 ч
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №223Я начинается со станции «Микунь» и заканчивается станцией «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута из Микунь в Вологду — 655 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 223Я и 034М По расписанию на 2019 год, поезд Микунь Вологда проходит через такие крупные города и станции как: Котлас, Вездино, Жешарт, Мадмас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Микунь-Вологда, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Микунь
Микунь Отправление: 14:22
Вездино
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 24 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Мадмас
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Урдома
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 12 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 06:08
В пути: 15 часов 46 минут

Расписание поездов Микунь Вологда

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Микунь – Вологда. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Микунь – Вологда

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Микунь Вологда по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Микунь – Вологда

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Микунь Вологда. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вологду.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Микунь - Вологда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1952 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3437 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5078 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Микунь Вологда

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вологду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вологде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.