Купить билеты на поезд Миллерово - Тверь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Тверь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тверь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Тверь 994 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3732 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
043*С
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
06:43
03:32
20 ч 49 м

плацкарт 2269 руб.

купе 2093 руб.

люкс 7157 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
23:55
23:40
23 ч 45 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1468 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
03:37
01:17
21 ч 40 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1738 руб.

люкс 5638 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
06:57
05:39
22 ч 42 м

плацкарт 1498 руб.

купе 2943 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:56
15:05
23 ч 9 м

плацкарт 994 руб.

купе 2281 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
02:42
01:17
22 ч 35 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1896 руб.

люкс 5226 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
04:30
04:15
23 ч 45 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1468 руб.

АНАПА ➔ МУРМАНСК
07:23
06:35
23 ч 12 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2274 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:47
02:06
22 ч 19 м

плацкарт 1523 руб.

купе 2323 руб.

люкс 6074 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
22:30
21:48
23 ч 18 м

плацкарт 1506 руб.

купе 2434 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
23:55
23:40
23 ч 45 м

плацкарт 1523 руб.

купе 2204 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
00:18
23:04
22 ч 46 м

плацкарт 1230 руб.

купе 2495 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
04:04
03:03
22 ч 59 м

купе 2158 руб.

люкс 4702 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №043*С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Тверь». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Тверь — 931 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 043*С и 225*С По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Тверь проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Тверь, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 00:18
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 19 часов 28 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 23:04
В пути: 22 часа 46 минут

Расписание поездов Миллерово Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тверь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тверь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 808 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1417 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тверь в вагоне купе - 3732 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5089 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миллерово Тверь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.