Купить билеты на поезд Миллерово - Тверь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Тверь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тверь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Тверь 1230 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3271 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
03:36
01:25
21 ч 49 м

плацкарт 1805 руб.

купе 3311 руб.

люкс 5751 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
06:59
06:04
23 ч 5 м

плацкарт 1805 руб.

купе 1748 руб.

АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
15:55
15:30
23 ч 35 м

плацкарт 1355 руб.

купе 1748 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
04:26
05:22
1 д 56 м

плацкарт 1836 руб.

купе 1748 руб.

259С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
15:30
14:24
22 ч 54 м

плацкарт 1355 руб.

купе 1881 руб.

203С
АНАПА ➔ МУРМАНСК
07:44
07:02
23 ч 18 м

плацкарт 1836 руб.

купе 3311 руб.

215*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
03:46
02:07
22 ч 21 м

плацкарт 1836 руб.

купе 3311 руб.

люкс 5751 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
23:50
23:40
23 ч 50 м

плацкарт 1836 руб.

купе 1748 руб.

245*С
ЕЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
15:55
15:30
23 ч 35 м

плацкарт 1355 руб.

купе 1748 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
00:18
23:04
22 ч 46 м

плацкарт 1230 руб.

купе 2495 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
00:18
23:04
22 ч 46 м

плацкарт 1343 руб.

купе 2298 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
04:04
03:03
22 ч 59 м

купе 2158 руб.

люкс 4702 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №225*С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Тверь». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Тверь — 931 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 225*С и 215*С По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Тверь проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Тверь, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 00:18
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 19 часов 28 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 23:04
В пути: 22 часа 46 минут

Расписание поездов Миллерово Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тверь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миллерово - Тверь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2322 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3271 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4565 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.