Купить билеты на поезд Мишкино - Ангарск

orders today

Цена ж/д билетов Мишкино — Ангарск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мишкино — Ангарск 2820 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3398 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4395 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мишкина
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Челябинск - Чита
01:19
06:26
2 д 5 ч 7 м

плацкарт 2820 руб.

купе 4395 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №012У начинается со станции «Мишкино» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Мишкино в Ангарск — 2601 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 012У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Мишкино Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мишкино-Ангарск, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Мишкино
Мишкино Отправление: 01:19
Юргамыш
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Курган
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 16 минут
Варгаши
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Макушино
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Петухово
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Петропавловск
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:31
Cтоянка: 39 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Исилькуль
Прибытие: 10:12
Отправление: 11:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 53 минуты
Москаленки
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Мариановка
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:17
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Калачинская
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Татарская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Барабинск
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 23:09
Cтоянка: 56 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 48 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 минут
Тайга
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:13
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Анжерская
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Мариинск
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Боготол
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 11 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:03
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 13 часов 43 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 53 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 16:47
Отправление: 17:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Решоты
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 17 часов 2 минуты
Тайшет
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 2 минуты
Алзамай
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 13 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:12
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 21 час 40 минут
Тулун
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Куйтун
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 35 минут
Зима
Прибытие: 02:45
Отправление: 03:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 1 час 26 минут
Залари
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 48 минут
Кутулик
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 17 минут
Черемхово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 49 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 4 часа 43 минуты
Ангарск
Ангарск Прибытие: 06:26
В пути: 2 дня 5 часов 7 минут

Расписание поездов Мишкино Ангарск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мишкино–Ангарск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мишкино – Ангарск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мишкино Ангарск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мишкино – Ангарск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мишкино Ангарск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ангарск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 975 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1235 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ангарск в вагоне купе - 3398 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4868 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мишкино Ангарск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.