Купить билеты на поезд Мишкино - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мишкино — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мишкино — Воронеж 1999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3317 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4561 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мишкина
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
06:44
00:20
1 д 17 ч 36 м

плацкарт 1999 руб.

купе 2050 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №123Н начинается со станции «Мишкино» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Мишкино в Воронеж — 1675 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 123Н По расписанию на 2020 год, поезд Мишкино Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Миасс, Златоуст, Уфа.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мишкино-Воронеж , имеется 37 остановок на следующих станциях:
Мишкино
Мишкино Отправление: 12:11
Шумиха
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:26
Отправление: 15:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Златоуст
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Сулея
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Вязовая
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Усть-Катав
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Кропачево
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Миньяр
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Аша
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Уфа
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:56
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Аксаково
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Приютово
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Абдулино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 15 минут
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Тамбов 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 10 часов 11 минут
Никифоровка
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 25 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов 36 минут
Усмань
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 14 часов 30 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 03:45
В пути: 1 день 15 часов 34 минуты

Расписание поездов Мишкино Воронеж

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мишкино Воронеж . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мишкино – Воронеж

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мишкино Воронеж можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мишкино – Воронеж

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мишкино Воронеж . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воронеж. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 954 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1435 рублей, еще дороже будет стоить билет в Воронеж в вагоне купе - 3317 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5017 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мишкино Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.