Купить билеты на поезд Могоча - Чита

orders today

Цена ж/д билетов Могоча — Чита в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Читу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Могоча — Чита 550 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3751 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4845 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Могоча
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:34
02:43
14 ч 9 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1163 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
08:08
22:28
14 ч 20 м

плацкарт 1012 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3050 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:11
17:15
13 ч 4 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1931 руб.

люкс 4845 руб.

БЛАГОВЕЩЕНСК ➔ ЧИТА
08:46
00:55
16 ч 9 м

сидячее место 550 руб.

плацкарт 961 руб.

купе 1052 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:11
17:15
13 ч 4 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1163 руб.

люкс 4015 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
08:08
22:28
14 ч 20 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3245 руб.

Владивосток - Пенза
11:14
01:07
13 ч 53 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
11:14
01:07
13 ч 53 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
11:14
01:07
13 ч 53 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
19:14
09:15
14 ч 1 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
08:41
23:05
14 ч 24 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
02:49
16:49
14 ч

плацкарт 1040 руб.

купе 1828 руб.

Хабаровск - Москва
19:14
09:15
14 ч 1 м
Владивосток - Москва
«Россия»
01:54
14:44
12 ч 50 м

плацкарт 1437 руб.

люкс 3901 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Могоча» и заканчивается станцией «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута из Могоча в Читу — 462 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 007Н и 001М «Россия» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Могоча Чита проходит через такие крупные города и станции как: Артеушка, Ксеньевская, Сбега, Урюм.

Согласно графику движения поездов по маршруту Могоча-Чита, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Могоча
Могоча Отправление: 08:41
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 2 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 23:05
В пути: 14 часов 24 минуты

Расписание поездов Могоча Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Могоча–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Могоча – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Могоча Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Могоча – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Могоча Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Читу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 821 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1425 рублей, еще дороже будет стоить билет в Читу в вагоне купе - 3751 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5851 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.