Купить билеты на поезд Могот - Ачинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Могот — Ачинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ачинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Могот — Ачинск 3317 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3231 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4557 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Могота
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Новосибирск
11:47
07:34
2 д 19 ч 47 м

плацкарт 3317 руб.

купе 4557 руб.

Нерюнгри - Москва
08:48
21:42
2 д 12 ч 54 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Могот» и заканчивается станцией «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута из Могот в Ачинск — 2122 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 075Э и 077Э По расписанию на 2020 год, поезд Могот Ачинск проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Могот-Ачинск, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Могот
Могот Отправление: 08:48
Гилюй
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 31 минута
Бестужево
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 57 минут
Шахтаум
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 26 минут
Тында
Прибытие: 10:37
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 ч 38 мин
В пути: 1 час 49 минут
Кувыкта
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Хорогочи
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Ларба
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Лопча
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Чильчи
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Дюгабуль
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Юктали
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Олекма
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Хани
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов
Икабья
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Новая Чара
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 18 часов
Куанда
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 11 минут
Таксимо
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Окусикан
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Новый Уоян
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 2 часа 34 минуты
Ангоя
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Кичера
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Нижнеангарск
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Северобайкальск
Прибытие: 14:52
Отправление: 16:02
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Кунерма
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Улькан
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты
Киренга
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 10 часов 46 минут
Небель
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 1 минута
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 16 минут
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 47 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 17 часов 36 минут
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 20 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 12 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 34 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 10 минут
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 13 минут
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 17 минут
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 49 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 4 часа 55 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 5 часов 48 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 6 часов 58 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 7 часов 31 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 2 дня 9 часов 35 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 21:42
В пути: 2 дня 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Могот Ачинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Могот – Ачинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Могот – Ачинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Могот Ачинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Могот – Ачинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Могот Ачинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ачинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Могот - Ачинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1462 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3231 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5449 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.