Купить билеты на поезд Молодечно - Брянск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Молодечно — Брянск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Брянск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Молодечно — Брянск 946 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3592 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4807 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Молодечна
Прибытие в Брянск
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
04:03
15:54
11 ч 51 м

плацкарт 946 руб.

купе 1805 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №360Ч начинается со станции «Молодечно» и заканчивается станцией «Брянск Орловский». Длина железнодорожного маршрута из Молодечно в Брянск — 511 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч По расписанию на 2020 год, поезд Молодечно Брянск проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Рославль, Минск, Борисов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Молодечно-Брянск , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Молодечно
Молодечно Отправление: 04:03
Минск-Пассажирский
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 7 минут
Борисов
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:14
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Починок
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Рославль 1
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Дубровка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 минут
В пути: 10 часов 36 минут
Брянск
Брянск Орловский Прибытие: 15:54
В пути: 11 часов 51 минута

Расписание поездов Молодечно Брянск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Молодечно Брянск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Молодечно – Брянск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Молодечно Брянск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Молодечно – Брянск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Молодечно Брянск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Брянск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Молодечно - Брянск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1173 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3592 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5322 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Молодечно Брянск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Брянск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Брянск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.