Купить билеты на поезд Мончегорск - Грибаниха

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мончегорск — Грибаниха в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Грибаниху и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мончегорск — Грибаниха 1008 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3316 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4608 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мончегорска
Прибытие в Грибаниху
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
20:04
16:22
20 ч 18 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №373Я начинается со станции «Мончегорск (Оленегорск)» и заканчивается станцией «Грибаниха». Длина железнодорожного маршрута из Мончегорск в Грибаниха — 533 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 373Я По расписанию на 2020 год, поезд Мончегорск Грибаниха проходит через такие крупные города и станции как: Апатиты, Ягельный Бор, Куна, Рудный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мончегорск -Грибаниха, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Мончегорск
Мончегорск (Оленегорск) Отправление: 20:04
Ягельный Бор
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 минут
Куна
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 29 минут
Рудный
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 39 минут
Имандра
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 56 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 9 минут
Хибины
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 21 минута
Апатиты 1
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 39 минут
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Кемь
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:15
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Шуерецкая
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 41 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Беломорск
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Выг
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Шижня
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Сухое
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Вирма
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Сумский Посад
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:55
Cтоянка: 55 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Тегозеро
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Колежма
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Ухтица
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Вирандозеро
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Руйга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Нюхча
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Маленьга
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Унежма
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Сулозеро
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Куша
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Шунданец
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Малошуйка
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Нименга
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 2 минуты
Грибаниха
Грибаниха Прибытие: 16:22
В пути: 20 часов 18 минут

Расписание поездов Мончегорск Грибаниха

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мончегорск – Грибаниха. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мончегорск – Грибаниха

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мончегорск Грибаниха по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мончегорск – Грибаниха

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мончегорск Грибаниха. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Грибаниху.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мончегорск - Грибаниха. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1602 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3316 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5692 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мончегорск Грибаниха

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Грибаниху. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Грибанихе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.