Купить билеты на поезд Морозовская - Краснодар

orders today

Цена ж/д билетов Морозовская — Краснодар в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Морозовская — Краснодар 988 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3290 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4315 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Морозовской
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
ЧИТА ➔ АДЛЕР
08:39
20:18
11 ч 39 м

плацкарт 1153 руб.

купе 1230 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АДЛЕР
08:46
20:18
11 ч 32 м

плацкарт 1135 руб.

купе 1575 руб.

493Й
УЛЬЯНОВСК ➔ АНАПА
16:03
06:27
14 ч 24 м

плацкарт 1104 руб.

купе 1237 руб.

люкс 2390 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:20
13:57
9 ч 37 м

плацкарт 988 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
12:43
02:15
13 ч 32 м

плацкарт 1076 руб.

купе 1195 руб.

469*Ж
САРАТОВ ➔ НОВОРОССИЙСК
12:43
02:15
13 ч 32 м

плацкарт 1076 руб.

купе 1195 руб.

169Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
16:03
06:27
14 ч 24 м

плацкарт 1198 руб.

купе 1224 руб.

465Ж
АСТРАХАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
11:49
23:18
11 ч 29 м

плацкарт 1024 руб.

купе 1149 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
11:49
23:18
11 ч 29 м

плацкарт 1024 руб.

купе 1149 руб.

583Г
КАЗАНЬ ➔ АНАПА
16:03
06:27
14 ч 24 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1237 руб.

153Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
16:03
06:27
14 ч 24 м

плацкарт 1217 руб.

купе 2191 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:20
13:57
9 ч 37 м

плацкарт 1103 руб.

купе 1217 руб.

люкс 2482 руб.

157Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
16:03
06:27
14 ч 24 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1021 руб.

люкс 2484 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №263А начинается со станции «Морозовская» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Морозовская в Краснодар — 430 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 263А и 113А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Морозовская Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Тацинская, Жирнов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Морозовская-Краснодар, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Морозовская
Морозовская Отправление: 12:38
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 54 минуты
Жирнов
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Белая калитва
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 20:43
Отправление: 21:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Каневская
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Брюховецкая
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 9 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 01:30
В пути: 12 часов 52 минуты

Расписание поездов Морозовская Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Морозовская–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Морозовская – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Морозовская Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Морозовская – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Морозовская Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 971 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1054 рубля, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 3290 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5706 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.