Купить билеты на поезд Морженга - Мурманск

orders today

Цена ж/д билетов Морженга — Мурманск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурманск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Морженга — Мурманск 929 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3334 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4271 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Морженги
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
15:41
03:27
1 д 11 ч 46 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №374Я начинается со станции «Морженга» и заканчивается станцией «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута из Морженга в Мурманск — 1094 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 374Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Морженга Мурманск проходит через такие крупные города и станции как: Апатиты, Мончегорск, Семигородняя, Харовская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Морженга-Мурманск, имеется 94 остановки на следующих станциях:
Морженга
Морженга Отправление: 15:41
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Ерцево
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Коноша 1
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Мелентьевский
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Фоминская
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Вандыш
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Бурачиха
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Зеленый
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Няндома
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Шестиозерский
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Шожма
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Лельма
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Шалакуша
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Лепша
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Ивакша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Пукса
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Плесецкая
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов
Шелекса
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Емца
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Летнеозерский
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Обозерская
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:06
Cтоянка: 46 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Большая Кяма
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Кодино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Мудьюга
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Глазаниха
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Тесовка
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Вонгуда
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 38 минут
243 км
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Грибаниха
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Онега (Поньга)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Нименга
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Малошуйка
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Шунданец
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Куша
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Сулозеро
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Унежма
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Маленьга
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Нюхча
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Руйга
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Вирандозеро
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Ухтица
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:08
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Колежма
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Тегозеро
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Вирма
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Сухое
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Шижня
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Выг
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Беломорск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Шуерецкая
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 5 минут
Кемь
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 21 час 40 минут
Ламбино
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 минут
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 26 минут
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 22 минуты
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 9 часов 29 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 10 часов 31 минута
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 10 часов 41 минута
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 11 часов 13 минут
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 11 часов 26 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 1 день 11 часов 46 минут

Расписание поездов Морженга Мурманск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Морженга–Мурманск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Морженга – Мурманск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Морженга Мурманск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Морженга – Мурманск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Морженга Мурманск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мурманск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 839 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1079 рублей, еще дороже будет стоить билет в Мурманск в вагоне купе - 3334 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4733 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Морженга Мурманск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.