Купить билеты на поезд Москаленки - Чита

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москаленки — Чита в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Читу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москаленки — Чита 1185 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3157 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6053 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москаленков
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Челябинск - Чита
11:47
04:39
2 д 16 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №012У начинается со станции «Москаленки» и заканчивается станцией «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута из Москаленки в Читу — 2729 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 16 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 012У По расписанию на 2020 год, поезд Москаленки Чита проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москаленки-Чита, имеется 44 остановки на следующих станциях:
Москаленки
Москаленки Отправление: 11:47
Мариановка
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:17
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 14 минут
Калачинская
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Татарская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Барабинск
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 23:09
Cтоянка: 56 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Тайга
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:13
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Анжерская
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Мариинск
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Боготол
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Ачинск 1
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 25 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:03
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 3 часа 15 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 25 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 16:47
Отправление: 17:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 5 часов
Решоты
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты
Тайшет
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Алзамай
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:12
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 11 часов 12 минут
Тулун
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов
Куйтун
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 7 минут
Зима
Прибытие: 02:45
Отправление: 03:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 58 минут
Залари
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 20 минут
Кутулик
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Черемхово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 21 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 15 минут
Ангарск
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 39 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 19 часов 15 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 07:37
Отправление: 08:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 19 часов 50 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 30 минут
Байкальск
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 20 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 4 минуты
Селенга
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 13 минут
Таловка
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 34 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 3 часа 33 минуты
Заиграево
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 59 минут
Горхон
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 48 минут
Петровский Завод
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 24 минуты
Новопавловка
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 28 минут
Бада
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 27 минут
Хилок
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:51
Cтоянка: 31 минута
В пути: 2 дня 10 часов 33 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 04:39
В пути: 2 дня 16 часов 52 минуты

Расписание поездов Москаленки Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Москаленки Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Москаленки – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Москаленки Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Москаленки – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Москаленки Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Москаленки - Чита. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1870 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3157 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4574 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.