Купить билеты на поезд Москва - Алешинка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Алешинка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Алешинку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Алешинка 904 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3158 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4442 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Алешинку
В пути
Стоимость
Москва - Боровичи
16:55
00:22
7 ч 27 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Алешинка

Выбранный Вами маршрут поезда №084Ч начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Алешинка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Алешинка — 344 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Алешинка проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Лихославль, Торжок.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Алешинка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 16:55
Тверь
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Лихославль
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Торжок
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:50
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 часа
Терешкино
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 55 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Спирово
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:52
Cтоянка: 55 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Березайка
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 15 минут
Алешинка
Алешинка Прибытие: 00:22
В пути: 7 часов 27 минут