Купить билеты на поезд Москва - Чердаклы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Чердаклы в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чердаклы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Чердаклы 1244 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3336 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4367 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чердаклы
В пути
Стоимость
Москва - Димитровград
14:27
07:25
16 ч 58 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1813 руб.




Расписание поездов Москва Чердаклы

Выбранный Вами маршрут поезда №064Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Чердаклы». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Чердаклы — 730 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 064Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Чердаклы проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Ульяновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Чердаклы, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 14:27
Рязань 1
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Шилово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Сасово
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Потьма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Торбеево
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ковылкино
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Кадошкино
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Воеводское
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Ночка
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Инза
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Вешкайма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Майна
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 05:45
Отправление: 06:30
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 33 минуты
Чердаклы
Чердаклы Прибытие: 07:25
В пути: 16 часов 58 минут