Купить билеты на поезд Москва - Дема

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Дема в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Дему и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Дема 1046 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3678 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4320 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Дему
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:08
18:13
1 д 5 ч 5 м

сидячее место 1046 руб.

плацкарт 1701 руб.

купе 1593 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ МАГНИТОГОРСК
21:22
21:02
23 ч 40 м

плацкарт 3095 руб.

купе 4320 руб.

Москва - Уфа
12:26
20:17
1 д 7 ч 51 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Дема

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Дема». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Дема — 1156 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 014Е и 392У По расписанию на 2020 год, поезд Москва Дема проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Ульяновск, Димитровград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Дема, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:26
Рязань 1
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Шилово
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Сасово
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Зубова Поляна
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Потьма
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Торбеево
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Ковылкино
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Кадошкино
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Ночка
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Инза
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:28
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Вешкайма
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Майна
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Димитровград
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Нурлат
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Челна
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Шентала
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 1 минута
Клявлино
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 59 минут
Бугульма
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Уруссу
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 57 минут
Туймазы
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Кандры
Прибытие: 16:37
Отправление: 17:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Буздяк
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Чишмы 1
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Дема
Дема Прибытие: 20:17
В пути: 1 день 7 часов 51 минута