Купить билеты на поезд Москва - Фитингоф

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Фитингоф в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Фитингофа и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Фитингоф 1198 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3207 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4306 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Фитингофа
В пути
Стоимость
Москва - Пенза
16:20
02:14
9 ч 54 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Фитингоф

Выбранный Вами маршрут поезда №094Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Фитингоф». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Фитингоф — 394 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 094Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Фитингоф проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Кораблино, Ряжск, Верда.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Фитингоф, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:20
Рязань 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:10
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Кораблино
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Верда
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Ремизово
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ракша
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Моршанск
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:39
Cтоянка: 16 минут
В пути: 9 часов 3 минуты
Фитингоф
Фитингоф Прибытие: 02:14
В пути: 9 часов 54 минуты