Купить билеты на поезд

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Хельсинки в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хельсинки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Хельсинки 4669 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3761 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Хельсинки
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ХЕЛЬСИНКИ
23:10
12:30
14 ч 20 м

купе 4669 руб.

люкс 6120 руб.

070А
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ХЕЛЬСИНКИ
17:48
10:31
17 ч 43 м

купе 4669 руб.

032В
Москва - Хельсинки
23:00
12:17
0
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Хельсинки

Поезд №032В Москва Хельсинки начинает свой маршрут со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и прибывает на станцию «Хельсинки». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Хельсинки 893 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 032В (Москва - Хельсинки) и 032А «Лев Толстой» (Москва - Хельсинки). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Хельсинки проходит через такие крупные города как: Тверь, Санкт-Петербург, Выборг, Вайниккала.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Хельсинки, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 23:00
Тверь
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Выборг
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: -
Вайниккала
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: -
Коувола
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Лахти
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Вантаа
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пасила
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:11
Cтоянка: 0
В пути: -
Хельсинки
Хельсинки Прибытие: 12:17
В пути: 0