Купить билеты на поезд Москва - Крыловская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Крыловская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Крыловскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Крыловская 997 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3589 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6891 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Крыловскую
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
22:08
1 д 18 м

сидячее место 997 руб.

плацкарт 1421 руб.

купе 1620 руб.

люкс 4836 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
00:57
1 д 2 ч 46 м

плацкарт 1711 руб.

купе 3023 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
06:52
1 д 2 ч 19 м

плацкарт 1861 руб.

купе 2640 руб.

люкс 6891 руб.




Расписание поездов Москва Крыловская

Выбранный Вами маршрут поезда №034С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Крыловская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Крыловская — 1065 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 034С «Осетия» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Крыловская проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Крыловская, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:29
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:48
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 50 минут
Узловая 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Ефремов
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Елец
Прибытие: 05:41
Отправление: 06:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Липецк
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:40
Cтоянка: 24 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Подгорное
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Россошь
Прибытие: 14:39
Отправление: 15:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Чертково
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Миллерово
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Шахтная
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Крыловская
Крыловская Прибытие: 01:02
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты