Купить билеты на поезд Москва - Кунгур

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Кунгур в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кунгур и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кунгур 1396 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3280 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 7013 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кунгур
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
05:05
1 д 4 ч 30 м

плацкарт 1673 руб.

купе 1735 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
21:35
22 ч 45 м

плацкарт 1749 руб.

купе 3331 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
00:07
21:57
21 ч 50 м

плацкарт 1749 руб.

купе 1776 руб.

люкс 5983 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
14:44
1 д 54 м

плацкарт 1673 руб.

купе 1735 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
21:23
21 ч 38 м

плацкарт 1749 руб.

купе 1776 руб.

люкс 6482 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
21:23
21 ч 38 м

плацкарт 1749 руб.

купе 1776 руб.

люкс 5994 руб.

Москва - Владивосток
00:35
06:53
1 д 6 ч 18 м

плацкарт 1449 руб.

купе 2762 руб.

Москва - Владивосток
00:35
06:53
1 д 6 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
12:42
13:30
1 д 48 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2188 руб.

Москва - Благовещенск
13:05
17:26
1 д 4 ч 21 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
06:53
1 д 6 ч 18 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3354 руб.

Москва - Томск
«Томич»
22:50
23:19
1 д 29 м

плацкарт 2484 руб.

купе 4622 руб.

люкс 7013 руб.

Москва - Кемерово
22:50
23:19
1 д 29 м

плацкарт 2044 руб.

купе 2894 руб.

люкс 5740 руб.

Москва - Екатеринбург
12:45
13:30
1 д 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Кунгур

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Кунгур». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кунгур — 1192 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 062Щ и 062М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Кунгур проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кунгур, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Кунгур Прибытие: 17:26
В пути: 1 день 4 часа 21 минута