Купить билеты на поезд Москва - Лопарево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Лопарево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лопарево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Лопарево 812 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3384 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4593 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Лопарево
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
07:46
8 ч 41 м

плацкарт 825 руб.

купе 1605 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
22:47
8 ч 57 м

плацкарт 825 руб.

купе 963 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
07:46
8 ч 41 м

плацкарт 812 руб.

купе 963 руб.

Москва - Шарья
23:20
09:37
10 ч 17 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Лопарево

Выбранный Вами маршрут поезда №078Ы начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Лопарево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Лопарево — 416 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 078Ы и 068Ы По расписанию на 2020 год, поезд Москва Лопарево проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Лютово, Бурмакино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Лопарево, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 23:20
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:30
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Лютово
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Бурмакино
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерехта
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:36
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Космынино
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Каримово
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Кострома Новая
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Галич
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:13
Cтоянка: 28 минут
В пути: 9 часов 25 минут
Лопарево
Лопарево Прибытие: 09:37
В пути: 10 часов 17 минут