Купить билеты на поезд Москва - Любим

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Любим в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Любима и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Любим 592 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3661 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4906 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Любима
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
13:05
19:51
6 ч 46 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
13:05
19:51
6 ч 46 м

плацкарт 592 руб.

купе 609 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
05:44
6 ч 39 м

плацкарт 592 руб.

купе 828 руб.




Расписание поездов Москва Любим

Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Любим». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Любим — 339 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 068Ы «Саяны» и 070Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Любим проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Данилов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Любим, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 минут
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Любим Прибытие: 19:51
В пути: 6 часов 46 минут