Купить билеты на поезд Москва - Оленино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Оленино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Оленино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Оленино 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3419 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4695 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Оленино
В пути
Стоимость
Москва, Рижский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
21:42
03:19
5 ч 37 м

сидячее место 311 руб.

плацкарт 641 руб.

купе 562 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ПСКОВ
21:42
03:19
5 ч 37 м

сидячее место 311 руб.

плацкарт 641 руб.

купе 562 руб.

264М
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПСКОВ
18:45
03:26
8 ч 41 м

сидячее место 398 руб.

плацкарт 751 руб.

купе 900 руб.

262У
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
18:45
03:26
8 ч 41 м

сидячее место 398 руб.

плацкарт 751 руб.

купе 879 руб.




Расписание поездов Москва Оленино

Выбранный Вами маршрут поезда №661А начинается со станции «Москва (Рижский вокзал)» и заканчивается станцией «Оленино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Оленино — 262 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 661А и 663Р По расписанию на 2020 год, поезд Москва Оленино проходит через такие крупные города и станции как: Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Оленино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Мончалово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Чертолино
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 58 минут
Оленино
Оленино Прибытие: 02:24
В пути: 5 часов 22 минуты