Купить билеты на поезд Москва - Солнцево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Солнцево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Солнцево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Солнцево 838 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3306 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4044 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Солнцево
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
21:58
06:11
8 ч 13 м

плацкарт 1393 руб.

купе 1300 руб.

люкс 4044 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
09:47
19:30
9 ч 43 м

плацкарт 838 руб.

купе 1754 руб.

099М
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
23:22
07:24
8 ч 2 м

плацкарт 851 руб.

купе 1021 руб.

Москва - Белгород
12:00
20:41
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Белгород
00:21
08:45
8 ч 24 м

плацкарт 902 руб.

купе 1560 руб.

Москва - Валуйки
«Приосколье»
19:34
03:14
7 ч 40 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Солнцево

Выбранный Вами маршрут поезда №057В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Солнцево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Солнцево — 487 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 057В «Приосколье» и 071В «Белогорье» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Солнцево проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Солнцево, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 00:21
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Орел
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:41
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Поныри
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Курск
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:51
Cтоянка: 12 минут
В пути: 7 часов 18 минут
Солнцево
Солнцево Прибытие: 08:45
В пути: 8 часов 24 минуты