Купить билеты на поезд Москва - Сосновка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Сосновка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сосновку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сосновка 1136 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3079 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6113 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сосновку
В пути
Стоимость
Москва - Круглое Поле
22:16
14:18
16 ч 2 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Сосновка

Выбранный Вами маршрут поезда №112М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Сосновка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сосновка — 849 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 112М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Сосновка проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сосновка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 22:16
Муром 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Арзамас 2
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Сергач
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Шумерля
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Канаш
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Казань пасс
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:35
Cтоянка: 53 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 35 минут
Сосновка
Сосновка Прибытие: 14:18
В пути: 16 часов 2 минуты