Купить билеты на поезд Москва - Староминская-Тимашевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Староминская-Тимашевск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Староминскую-Тимашевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Староминская-Тимашевск 1275 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3401 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Староминскую-Тимашевск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
00:30
1 д 5 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1435 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:21
02:18
1 д 3 ч 57 м

плацкарт 1684 руб.

купе 3382 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
02:20
05:54
1 д 3 ч 34 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2917 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:32
04:01
1 д 3 ч 29 м

плацкарт 1684 руб.

купе 3337 руб.

люкс 5612 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
16:58
1 д 23 м

плацкарт 1692 руб.

купе 1765 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
00:18
1 д 4 ч 20 м

плацкарт 1627 руб.

купе 1567 руб.

люкс 3990 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
06:24
21 ч 44 м

плацкарт 1469 руб.

купе 3008 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:30
23:37
1 д 7 м

плацкарт 1601 руб.

купе 3813 руб.

511М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
01:10
04:42
1 д 3 ч 32 м

плацкарт 1675 руб.

купе 2006 руб.

533М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
00:46
04:32
1 д 3 ч 46 м

плацкарт 1461 руб.

купе 2091 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
19:29
23 ч 39 м

плацкарт 1275 руб.

купе 1439 руб.

люкс 5433 руб.

252З
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:18
00:08
1 д 50 м

плацкарт 1819 руб.

купе 1735 руб.

люкс 5675 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
08:11
1 д 3 ч 27 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Староминская-Тимашевск

Выбранный Вами маршрут поезда №152М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Староминская-Тимашевск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Староминская-Тимашевск — 1034 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 152М и 126Э По расписанию на 2019 год, поезд Москва Староминская-Тимашевск проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Староминская-Тимашевск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:44
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 38 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Староминская-Тимашевск
Староминская-Тимашевск Прибытие: 08:11
В пути: 1 день 3 часа 27 минут