Купить билеты на поезд Москва - Сухобезводное

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Сухобезводное в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сухобезводное и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сухобезводное 1015 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3383 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5718 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сухобезводное
В пути
Стоимость
Москва - Киров
21:51
06:09
8 ч 18 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Сухобезводное

Выбранный Вами маршрут поезда №254Г начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Сухобезводное». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сухобезводное — 468 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 254Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Сухобезводное проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сухобезводное, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 21:51
Владимир Пасс
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Ковров 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Вязники
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Дзержинск
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:50
Cтоянка: 53 минуты
В пути: 6 часов 6 минут
Сухобезводное
Сухобезводное Прибытие: 06:09
В пути: 8 часов 18 минут