Купить билеты на поезд Москва - Владимир

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Владимир в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Владимир 251 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2974 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4108 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Москва - Киров
21:51
00:20
2 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Киров
21:35
00:30
2 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Новгород
14:15
16:00
1 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Новгород
19:30
21:15
1 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Новгород
06:45
08:30
1 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Новгород
16:45
18:48
2 ч 3 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
01:50
2 ч 11 м

сидячее место 251 руб.

плацкарт 448 руб.

купе 833 руб.

люкс 1556 руб.

Москва - Нижний Новгород
01:40
04:20
2 ч 40 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
01:50
2 ч 11 м

плацкарт 448 руб.

купе 994 руб.

Москва - Новый Уренгой
22:35
01:30
2 ч 55 м

плацкарт 467 руб.

купе 669 руб.

люкс 1593 руб.

Москва - Северобайкальск
12:42
15:35
2 ч 53 м

плацкарт 467 руб.

купе 622 руб.

Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
23:03
2 ч 58 м

плацкарт 741 руб.

купе 1279 руб.

Санкт-Петербург - Нижний Новгород
«Волга»
02:00
04:18
2 ч 18 м

плацкарт 711 руб.

купе 1120 руб.

люкс 2309 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
19:29
3 ч 9 м

плацкарт 664 руб.

купе 1290 руб.

люкс 2850 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
23:03
2 ч 58 м

плацкарт 814 руб.

купе 1339 руб.

Москва - Томск
«Томич»
22:50
01:40
2 ч 50 м

плацкарт 741 руб.

купе 1049 руб.

люкс 1865 руб.

Москва - Нижний Новгород
«Нижегородец»
23:55
02:42
2 ч 47 м

плацкарт 741 руб.

купе 1260 руб.

люкс 2461 руб.

Москва - Киров
«Вятка»
18:50
21:45
2 ч 55 м

сидячее место 438 руб.

плацкарт 741 руб.

купе 1447 руб.

люкс 2762 руб.

Москва - Кемерово
22:50
01:40
2 ч 50 м

плацкарт 741 руб.

купе 1179 руб.

люкс 2265 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
19:29
3 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
19:39
2 ч 49 м

плацкарт 741 руб.

купе 1187 руб.

Москва - Екатеринбург
12:45
15:35
2 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
13:50
16:45
2 ч 55 м

плацкарт 741 руб.

купе 880 руб.

люкс 2210 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
16:45
2 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Владимир
15:18
18:03
2 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Владимир
18:06
20:34
2 ч 28 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Владимир

Выбранный Вами маршрут поезда №174Н начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Владимир — 177 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 174Н и 172Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Владимир проходит через такие крупные города и станции как: .

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Владимир, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:42
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 15:35
В пути: 2 часа 53 минуты